no_logo
Заборы Юг
16.16 %
0.0
0 отзывов
200 просмотров
Контактная информация
7 (800) 50049
ул. Кавказская, д. 36
Черкесск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ограда компании «Заборы Юг» пользуется большим спросом на рынке, так как при производстве используется материал высокого качества.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Уникальная технология изготовления позволяет создать забор, отвечающий всем условиям: надёжность, эстетика, долгосрочность. Огромный выбор товара и услуги дизайнера дают клиентам возможность создать неповторимое ограждение на свой вкус. Также клиент может выбрать любой понравившийся узор, подходящий под оформление дома или всего участка. Ограда фирмы «Заборы Юг» не только отделит вашу территорию от соседей, но и позволит сэкономить время и материалы, которые могут понадобиться при чистке. Заборы, созданные по технологии «Лего», отличаются прочностью и долговечностью, а нескучный дизайн подарит участку западное очарование.
Отзывы о «Заборы Юг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Черкесск ул. Кавказская, д. 36. Услуги и виды деятельности: Ограждения и заборы. Для связи с представителем организации Заборы Юг вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 5004930; форму связи, перейдя на официальный сайт zabor-ug.ru.
Похожие организации рядом